4 «железных» аргумента за бизнес на Амазоне

Иван Пестряков

Личные страницы Ивана Пестрякова: Instagram, Telegram, Facebook, Vkontakte.

Как и любое дело- бизнес на Амазане, это прежде всего бизнес. А бизнес - это работа,  время, самоотдача и самое главное постоянное обучение. Ниже Мы привели 4 аргумента, почему Вам стоит потратить свое время и создать бизнес именно на Амазоне.

Во-первых, это совершенно новый способ ведения бизнеса, где вся работы выполняется через интернет. Считается, что торговля в обычных магазинах постепенно уходит на второй план. Большинство людей все меньше ходят по магазинам, а предпочитают делать покупки через интернет. Продажа товаров в интернете – это настоящее и будущее. Поэтому если вы выбираете Retail Business, то обязательно следует двигаться в этом направлении.

Как видно из графика ниже американская молодежь с каждым годом все больше и больше покупает именно через Интернет.

Во-вторых, Амазон – это одна из самых крупных торговых интернет площадок с денежными оборотами в миллиарды долларов, и эти обороты растут с каждым годом. Уже сейчас нужно изучать эту нишу, и ловить свой шанс.

В-третьих, компания Амазон имеет отдел Fulfillment by Amazon (FBA), который дает возможность вести бизнес из любой страны по всему миру. Товар находится непосредственно на складе компании Амазон, где выполняется его упаковка и отправка покупателю. А это просто отлично, поскольку нет никакой привязанности к товару, а весь рабочий процесс происходит за компьютером. Это и отличает Амазон от eBay. Если вы хотите продавать тысячи товаров на eBay, то нужно иметь персонал и склад. Поэтому бизнес на Амазон наладить намного легче, поскольку он требует значительно меньше вложений.

В-четвертых, бизнес на Амазоне – это отличная возможность построить стабильный, прибыльный бизнес и развить его до автоматизма. Это означает, что, выбирая правильные стратегии развития, бизнес будет работать без вашего участия, а прибыль будет только повышается. Вы сможете уделять время саморазвитию, путешествиям, семье, хобби, и не беспокоится о доходе и работе.

Бизнес на Амазоне – это уже не погоня, а инструмент полной финансовой независимости, а также полнейшая независимость от твоего положения на карте, не важно где ты находишься, главное, чтобы у тебя был компьютер и интернет под рукой! Ждем Ваших комментариев под статьей! И не забываем делиться статьей со своими друзьями!


Личные страницы Ивана Пестрякова: Instagram, Facebook, Vkontakte.
Понравилась статья? Рекомендуйте друзьям:

SEO для Amazon или как быстро увеличить продажи на Амазоне

Ускоренный курс по созданию и SEO оптимизации товара на Amazon

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С AMZMLN

Остались вопросы? Пишите!