Мастер-классы «Бизнес на Amazon»

Для того чтобы поделиться с вами собственным опытом развития успешного бизнеса в США, мы создали раздел «Мастер-класс Амазон».

Хотите продумать стратегию запуска бизнеса на Amazon? Или вы уже начали работать с интернет-площадкой, но продажи не приносят вам прибыли? Ответы на все интересующие вопросы вы можете получить на наших мастер-классах. Какие темы мы раскрываем в первую очередь:

  • как начать собственный прибыльный бизнес на Amazon;
  • как выбрать товар для продажи на Amazon;
  • как найти поставщиков товара;
  • по какой программе лучше сотрудничать с Amazon;
  • правила торговли на Amazon;
  • повышение количества продаж.

Кому будет интересен наш мастер-класс, посвященный созданию и эффективному развитию бизнеса на Амазоне? В первую очередь наши рекомендации будут полезны предпринимателям, которые хотят получать высокую прибыль, выйдя на зарубежные рынки сбыта. Кроме того, наши уроки помогут каждому человеку, который хочет стать независимым и начать свой бизнес, сделать первые, грамотно продуманные шаги на пути к своей мечте.

Наш опыт показал, что торговля на Amazon может дать высокие результаты всего за два месяца продаж.  И теперь мы хотим поделиться с вами стратегией ведения успешного бизнеса. Пройдя наш мастер-класс, вы сможете обрести уверенность в собственных силах и узнаете об особенностях бизнес-модели на основе площадки Амазон, на текущий день являющейся самой передовой во всем онлайн-пространстве.

Бизнес на Amazon — не выдумка, а реальность!

Если вы не хотите больше продолжать «борьбу за выживание» на внутреннем рынке и планируете открыть прибыльный бизнес в США, торговая площадка Amazon станет вашим уверенным стартом. Главное — изучить все инструменты, которые предлагает сайт, и понять, как эффективно пользоваться ими. 

Своим продавцам Amazon предлагает:

  • полную автоматизацию продаж;
  • возможность выйти на глобальный рынок;
  • удобный вывод прибыли.

Представьте, что вы нашли поставщика и открыли собственный бизнес, не тратя время на поиск и организацию работы склада, а также не беспокоясь о доставке товара покупателям. Это вполне возможно, если воспользоваться программой Amazon FBA. Данная программа позволяет работать по максимально упрощенной схеме, делегировав обязанности продавца самой компании Амазон. Вам нужно только закупать товар у поставщика и отправлять его на хранение на склады Amazon. Как только покупатель приобретает ваш товар, специалисты площадки организуют его упаковку и доставку. Вам остается лишь получать прибыль и следить за количеством оставшейся продукции.  Конечно, склады для хранения товаров предоставляются продавцам не бесплатно. Но ваша главная цель на Amazon — сделать так, чтобы прибыль превосходила расходы. Как это сделать? Мы обязательно поделимся секретами.

Подробнее о ведении бизнеса на Амазоне по программе FBA и другим программам вы узнаете на наших мастер-классах. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы.

 

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С AMZMLN

Остались вопросы? Пишите!