10 «MarketPlace» площадок, через которые Вы сможете продавать свои товары в США

Иван Пестряков

Личные страницы Ивана Пестрякова: Instagram, Telegram, Facebook, Vkontakte.

Amazon и Ebay - не единственные площадки для интернет-торговли в США

Amazon и Ebay - это отличная возможность для того, чтобы начать свой бизнес в США, но это не единственные «MarketPlace» площадки в Америке, через которые Вы можете продавать свои товары. 

MarketPlace (в e-commerce) – это онлайн-площадка, собирающая, систематизирующая информацию о товарах и услугах разных компаний, зарегистрированных в системе и предоставляющая такую информацию по запросу покупателя в структурированном виде, пригодном для сравнения, выбора и осуществления покупки выбранного товара.

Как Вы знаете, США очень развитая страна, в которой большая часть людей делают покупки именно через Интернет. Существует множество сайтов, так называемых «MarketPlace'ов», на которых Вы можете разместить свою продукцию и начать зарабатывать в США.

Так как поиск этих площадок занимает время и определенных усилий. Нужно не только разобраться, что это за площадки, но и понять, как они работаю и для какого товара лучше подходят. Я сделал эту работу за Вас и приготовил  список американских ресурсов, за счет которых Вы можете увеличить свои продажи в Америке, дополнительно к Вашей торговле на Амазоне.  

Список Американских ресурсов для продажи через Интернет

1. Etsy
Etsy немного похож на eBay, но ориентирован на продукты ручной работы и искусства. Идеально подходит для тех, кто продает что-нибудь из сферы Арт или поделок руками.

Etsy получила порядка 1,93 $ млрд валовой выручки от продаж товаров в 2014 году.

2. Shopify
Простая и удобная в настройке платформа, Shopify позволяет вам создать свой собственный Интернет-магазин с нуля. Он имеет красивый интерфейс администратора, более ста различных шаблонов для мобильных и десктопных устройств. 

3. Bigcommerce

Если Вы имеете свой собственный сайт для продажи через Интернет, то данный сервис поможет увеличить Ваши продажи.

6. Craigslist
Craigslist - это доска бесплатных объявлений. Это, конечно, не совсем платформа для электронной коммерции, но через Craigslist Вы можете продавать все, что угодно. Этот сайт имеет колоссальный трафик, т.к. американцы всегда знают, что на нем всегда можно найти что-то интересно, редкое или нужное.

Если Вы хотите понять, как работать с Craigslist, то советую посмотреть видео с Нашего канала: https://www.youtube.com/watch?v=psHeUApyFQc

7. Zibbet
Если вы продаете товары «ручной работы», то Вам нужен именно Zibbet. Это идеальное место для художников, ремесленников и любителей старинных вещей или товаров ручной работы. Там нет комиссии за транзакции. Zibbet дает возможность разместить 10 продуктов совершенное бесплатно. Если Вы только начали продавать свои работы, антиквариат или товары «ручной работы», то это площадка именно для Вас!

7. Jet

Jet - один новичков на рынке онлайн торговли. Стартап, который запущен весной 2015 года. Главной задачей и идеей для проекта является - более улучшеный подход к выбору поставщиков, чем у Amazon. Платформа Jet направлена на среднего покупателя, используя оптимизированные транспортные расходы. На данной площадке можно продавать только продукты собственного лейбла (Privet Label).

8. eBid

Аналог eBay, но только платный. 7 дней размещения на данной площадке для продавца будет стоить 7$. Если Вы хотите купить бессрочный тариф, то Вам нужно будет заплатить 99$. Биржа работает в 23 странах по всему миру.

Разместил свой товар на бирже, для того, чтобы посмотреть на него - нажмите на картинку!

9. Bonanza

Еще одна отличная альтернатива большим торговым площадкам - сайт Bonanza.  Низкие сборы для продавцов. Отличный и лаконичный интерфейс. На площадке продается очень широкий спектр продуктов, от моды и ювелирных изделий до те10.хники и предметов домашнего обихода. Ресурс предлагает продавцам возможность продавать свою продукцию через Google за отдельную плату.

10. Rakuten

Rakuten предлагает продавать на свой площадке огромный спектр продуктов, но с очень сильным акцентом на электронику. Если Вы продаете электронику или все, что связано с бытовой техникой, то эта площадка именно для Вас. Это второй по популярности сайт после Amazon, где люди покупают технику через интернет. 

Итак, это 10 дополнительных площадок для продажи через интернет в США. Если я найду дополнительный площадки, то обязательно напишу еще одну статью. Надеюсь, что статья Вам понравилась! Если понравилась, то ставьте «лайк» и делитесь ее с друзьями, если не понравилась, то жду от Вас комментарии...


Личные страницы Ивана Пестрякова: Instagram, Facebook, Vkontakte.
Понравилась статья? Рекомендуйте друзьям:

SEO для Amazon или как быстро увеличить продажи на Амазоне

Ускоренный курс по созданию и SEO оптимизации товара на Amazon

ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ С AMZMLN

Остались вопросы? Пишите!